Главная » 2010 » Декабрь » 30 » ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

Дорогие друзья! Приближается Новый 2011 год! Первичная профсоюзная организация  СОШ №2 сердечно поздравляет всех работников школы, пенсионеров  и их семьи с Новым годом!

Уже скоро торжественный бой курантов даст старт Новому 2011 году. И сегодня в каждом доме, в каждой семье готовятся встретить этот весёлый, всеми любимый праздник – кто-то в узком кругу дорогих и близких ему людей, кто-то в большой дружной компании. Конечно же, по традиции мы поднимем бокал и попрощаемся с годом уходящим, оставив в прошлом все невзгоды и проблемы. Ведь Новый год – это всегда новые надежды, новые планы и уверенность, что завтрашний день будет лучше, чем день вчерашний.
Мы по-разному прожили минувший год. Были в нём и трудности, и тревоги, но мы сумели их преодолеть, и в новогодний вечер больше вспоминаем о хорошем – всё-таки добрые моменты и удачи случались в нашей жизни чаще, чем неприятности. Пусть в 2011 году во всех делах вам сопутствует удача и успех и пусть новый год будет щедрым на добро!
Дорогие друзья, я желаю, чтобы все вы были здоровы и счастливы, чтобы с вами всегда были ваши родные и близкие люди, чтобы ваши дети с оптимизмом смотрели в будущее! Пусть ваши души и сердца будут всегда наполнены нежностью и теплотой, и пусть в каждом доме царит мир и согласие! Желаю вам в новогоднюю ночь веселого праздничного настроения, и пусть оно сохранится как можно дольше!
За наше счастливое будущее!
С Новым годом, с новым счастьем!

Председатель профсоюзного комитета МОУ СОШ №2 ЕВГРАФОВА Н.А.

НОВОСТИ ПРОФКОМА

В ДЕКАБРЕ 2010г. НАШ КОЛЛЕКТИВ, ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ СРЕДИ ШКОЛ ГОРОДА, ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ ФОТОКОНКУРСЕ  «ПРОФЕССИЯ В ЛИЦАХ». НА КОНКУРС БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ФОТОГРАФИИ УЧИТЕЛЕЙ – АНДРЕЕВОЙ Т.Ю., СПИРИДОНОВОЙ О.В., АЛЕКСАНДРОВОЙ Е.А., ТУРЧАНИНОВОЙ Е.А., ЕВГРАФОВОЙ Н.А. АВТОР РАБОТ ОЛЕЙНИК О.Г.
Просмотров: 526 | Добавил: fizruk | Рейтинг: 0.0/0 |