Главная » 2012 » Май » 28 » 25 апреля 2012 г. был проведен заключительный этап районного фестиваля детского творчества «Браво, дети!».

В заключительном этапе фестиваля  приняли участие СОШ№1, СОШ№2, СОШ№3, СОШ№4, СОШ№5, СОШ№7, СОШ№9, школа – интернат № 3 ОАО «РЖД», Ртищевская СОШ, Ульяновская СОШ, Салтыковская СОШ, Краснозвездинская СОШ, Шило- Голицынская СОШ, Юсуповская СОШ, Дом детского творчества «Гармония», Центр детского творчества «Светлячок». Всего в фестивале было занято более 500 школьников: вокалистов, танцоров, музыкантов и т.д.

Это был праздник открытия юных талантов, совместного творчества детей и взрослых.

Управление общего образования Ртищевского муниципального района от всей души поздравляет лауреатов, дипломантов и участников районного фестиваля детского творчества «Браво, дети!»  и желает новых творческих побед.
Просмотров: 362 | Добавил: fizruk | Рейтинг: 0.0/0 |