Главная » 2012 » Февраль » 14
Родительское собрание учащихся 3-го класса с таким названием состоялось 7 февраля в МОУ «СОШ №2». Краткой вступительной речью о проблемах духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения открыла собрание заместитель директора по ВР Н.К.Сколибанова. Затем с особенностями ведения, структурой, содержанием курса очень подробно собравшихся познакомила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т.Ю.Андреева. на все волнующие вопросы родители получили исчерпывающие ответы. Классный руководитель И.Е.Комиссарова провела анкетирование родителей по вопросу выбора модуля обучения. Мастер-класс «Культура и религия» учителя ОПК Н.А.Евграфовой позволил родителям «окунуться в мир» одного из выбранных модулей предмета. Красочная презентация, доступное изложение – просто о высоком и сложном – вызвали родителей на искренний разговор о непреходящих ценностях человечества – любви, милосердии, уважении, доброте, вере.
Разговор о необходимости духовно-нравственного воспитания был пр ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: fizruk | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

В жизни каждого человека есть особые дни, которые ожидаются в трепетном волнении. В их числе особое место занимает День рождения. В феврале Ртищевскому филиалу банка «Экспресс-Волга» исполнилось 2 года. В январе среди учащихся 1 – х классов средней школы был объявлен конкурс рисунков «Банк глазами детей». Несколько необычное название конкурса не смутило ребят, и вскоре 34 рисунка предстали на суд школьного жюри. Лучшими были признаны 10 работ. И вот 10 февраля 10 мальчишек и девчонок отправились поздравить сотрудников банка «Экспресс Волга» с Днем рождения! Для большинства сотрудников их визит был приятной неожиданностью. Рисункам детей тут же нашлось место на информационном стенде. Сотрудники банка организовали экскурсию по залам для ребятишек: они присутствовали при оформлении кредита, побывали в сердце банка – денежном хранилище, и даже заглянули на кухню. А потом, как и принято на дне рождения, гостей ждал сладкий стол и сюрприз – подарки от банка «Экспресс Волга». Вот в такой необ ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: fizruk | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)