Вход на сайт "ДНЕВНИК"

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации http://ictgov.ru/

Проект методических рекомендаций к системам ведения журналов успеваемости учащихся в электронном виде в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации

Электронный дневник - это удобный, мощный, полностью бесплатный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства учебного заведения и взаимодействия образовательного учреждения с родителями учащихся. С этой системой родители смогут контролировать успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий, узнать вовремя о родительском собрании, получать все замечания учителя. Ученикам эта система напомнит расписание и домашнее задание. Учителя получают удобный и надежный способ коммуникации с родителями, кроме электронный дневник поможет им в составлении отчетов для учёта успеваемости, позволит внедрить систему электронного тестирования.